Главная » 2022 » Май » 18 » Родительский контроль
Родительский контроль

Родительский контроль организации горячего питания в школе. Контроль прошел в минувшую субботу, 14 мая. В состав комиссии вошли родители 2, 6б, 7а, 9а классов (Черешнева С.А., Захарова О.Ю., Фучкина А.С., Яковлева Н.В.), а также Глава села Мыс Каменный Колесина Светлана Сергеевна.

Члены комиссии осмотрели цеха, склады, оценили имеющееся технологическое оборудование, наличие маркировок, условия хранения продуктов и приготовления блюд, а также в складских помещениях проверили сроки годности имеющейся продукции. Просмотрели документацию, регламентирующую работу пищеблока, а также документацию, которая ведётся ежедневно заведующим столовой, бракеражной комиссией школы. Оценили качество и состояние столового инвентаря и оборудования.

Ссылка на новость в VK

Просмотров: 29 | Добавил: Timur_Ismanov | Рейтинг: 0.0/0