Главная » 2020 » Январь » 26 » Родительское собрание с родителями будущих первоклассников
Родительское собрание с родителями будущих первоклассников

25 января в школе-интернате состоялось родительское собрание с родителями будущих первоклассников. Также на собрании присутствовали методисты и воспитатели детского сада и администрация школы-интерната.

Перед родителями выступили: учитель-логопед Волосникова Е.А., она дала самые необходимые практические советы родителям как самостоятельно продиагностировать ребенка о нарушениях речи и при необходимости вовремя обратиться за консультацией к учителю-логопеду.

Родителям был представлен учитель будущих первоклассников – Горяева Л.Б., которая озвучила требования к готовности детей к обучению в школе.

Директор школы-интерната Исманов Т.Р. предложил родителям воспользоваться образовательной услугой предоставляемой школой-интернатом «Школа первоклассника», которая начнет работу с 8 февраля 2020 года.

Большинство присутствовавших на собрании родителей изъявили желание воспользоваться данной услугой.

Просмотров: 36 | Добавил: e_volosnikov | Рейтинг: 0.0/0