Главная » 2018 » Ноябрь » 1 » «СИЛА РДШ- РУССКИЙ СИЛОМЕР» и «ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ НА КУБОК РДШ»
«СИЛА РДШ- РУССКИЙ СИЛОМЕР» и «ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ НА КУБОК РДШ»

В рамках организации каникулярного досуга и реализации проекта «ГАЗОНчик» учащиеся Мыскаменской школы-интерната приняли участие школьном этапе Всероссийских соревнований «СИЛА РДШ- РУССКИЙ СИЛОМЕР» и «ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ НА КУБОК РДШ».

Среди 12 участников в соревнованиях «СИЛА РДШ» самыми сильными в подтягивании на перекладине стали: 1 место – Серпиво Егор, 6а класс, 2 место – Худи Нядма, 8б класс, 3 место - Сэротэтто Михаил. Ребята были награждены дипломами.

Активно ребята приняли участие в школьном этапе шахматного турнира на кубок РДШ. Всего в соревнованиях приняли участие: 18 школьников из младшей возрастной группы и 14 школьников старшей возрастной группы.

Результаты турнира:

Младшая возрастная группа

Мальчики:

I м – Адучиев Вадим, 3 класс

II м – Сафонов Сергей, 2 класс

III м – Нешетаев Дима, 3 класс

Девочки:

I м – Дурсунова Ляман, 4 класс

II м – Дурсунова Айсель, 4 класс

III м – Дёмкина Ольга, 2 класс

Старшая возрастная группа

I м – Окотэтто Максим, 8б класс

II м – Волосников Дмитрий, 7 класс

III м – Салиндер Янис, 9 класс

Поздравляем победителей и призёров, которые будут представлять нашу школу в соревнованиях «СИЛА РДШ» и «ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ» на Всероссийском уровне. Ждём ПОБЕДЫ!

Пресс-центр РДШ

Просмотров: 227 | Добавил: e_volosnikov | Рейтинг: 0.0/0