Главная » 2017 » Июнь » 6 » Старт ЛОП 2017 «Ямальская радуга»
Старт ЛОП 2017 «Ямальская радуга»

Каникулы – счастливая, беззаботная пора детства!

Время игр, приключений, ярких впечатлений.

Школьникам, оставшимся этим летом в селе Мыс Каменный, не придется скучать. На базе Мыскаменской школы-интерната вновь распахнул свои двери пришкольный лагерь дневного пребывания «Ямальская радуга», в программу которого в этом году вошли следующие направления деятельности:

- Экологическое направление

- Гражданско-патриотическое направление

- Спортивно-оздоровительное направление

- Художественно-творческое направление

Торжественное открытие лагеря состоялось 2 июня. Пришедших в этот день на праздник ждал приятный сюрприз. На праздник к ребятам пришли веселые клоуны, которые шутили, играли в интересные игры, пели и танцевали.

Школа преобразилась. Теперь это не просто здание, в котором ребята учатся, а место где они будут отдыхать. Их ждали кабинеты, оформленные всеми цветами радуги. Они унесут детей в 21-дневное увлекательное путешествие.

Воспитатели показали ребятам их отрядные комнаты: игровые комнаты, спальни, в которых дети будут отдыхать после различных мероприятий.

Надеемся, что дни, проведенные в летнем пришкольном лагере «Ямальская радуга» надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.

Начальник лагеря Фоменко Р.Н.,

педагог-организатор Бурбак Н.Н.