Главная » 2019 » Апрель » 22 » «Тест по истории Великой Отечественной войны»
«Тест по истории Великой Отечественной войны»

Уважаемые обучающиеся, родители, педагоги и все желающие!

Информируем Вас о проведении Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны» в преддверии празднования Дня Победы, которая пройдёт 26 апреля 2019 года в 11.00 час. по местному времени.

Организатором Теста выступает Общественная молодежная палата (Молодежный парламент) при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

На базе Мыскаменской школы-интерната будет организована площадка для проведения акции. Приглашаем всех принять участие в акции и написать тест. По вопросам обращаться в каб. №212.

Целью проведения Теста является оценка уровня исторической грамотности граждан Российской Федерации, соотечественников, проживающих за рубежом, иностранных граждан о ВОВ (истории победы над фашизмом). В Тест будут включены вопросы, касающиеся героев, военных действий, жизни в тылу и т.д., составленные представителями молодежи пятнадцати государств.

Просмотров: 52 | Добавил: e_volosnikov | Рейтинг: 0.0/0