Главная » 2017 » Январь » 12 » Участие в окружной НИК «Ступень в будущее»
Участие в окружной НИК «Ступень в будущее»

13-14 декабря в г. Лабытнанги прошла V открытая научно-исследовательская конференция учащихся и студентов «Ступень в будущее». Учащаяся 10 класса Мыскаменской школы-интерната Селиверстова Неонила успешно презентовала свою работу «Съесть пуд соли с ОГЭ, или Как подготовиться к экзамену по русскому языку» и заняла III  место в окружной НИК.

16 декабря научный руководитель призёра Самусь Валентина Михайловна по приезде провела мастер-класс с педагогами, занимающимися с одарёнными детьми. Она рассказала об организации научно-исследовательской деятельности обучающихся, поделилась информацией о типичных ошибках, допущенных в научных работах, а также о критериях оценки работ и выступлений. Валентина Михайловна раздала всем присутствующим Инструкцию по публичной защите научно-исследовательской работы, а также поделилась своими впечатлениями от мастер-классов, организованных и проведённых в МАОУ ДО ЦТТ и МАОУ ДО ЦДТ г. Лабытнанги.

Поздравляем Селиверстову Неонилу и ее научного руководителя Самусь Валентину Михайловну с успешным выступлением!!! Самусь В.М., учитель русского языка и литературы

Лезина Ю.Ю., заместитель директора

Просмотров: 205 | Добавил: e_volosnikov | Рейтинг: 0.0/0