Главная » 2020 » Апрель » 22 » Учусь в сети
Учусь в сети

#Учусь_в_сети#День_ЗЕМЛИ
В преддверии Международного Дня Земли учащиеся Мыскаменской школы приняли участие во Всероссийской акции, посвященной Международному Дню Земли.

Акция, организованная ФГБУ "Росдетцентр" и РДШ, направлена на формирование у обучающихся экологического сознания, воспитание бережного отношения к природе и активной позиции по отношению к состоянию окружающей среды.

Ребята приняли участие в формате Акции «Эко-арт-объект». Находясь дома на дистанционном обучении, применив бросовый материал (пластиковые крышки, остатки монтажной пены, пластиковые емкости из под воды 1,5-5 литров, алюминиевый электропровод б\у, трубки из под пищевой пленки, скотч, остатки ткани, обрезки картона), получили замечательные поделки. А некоторые из них могут быть даже сувениром и служить подарком своим близким или друзьям!!!

#РДШ #ЭкоАртОбъект #ДеньЗемлиСРДШ #ДеньЗемли
#Мыскаменскаяшкола
#РДШМысКаменный
#ДОТ