Главная » 2020 » Апрель » 23 » Учусь в сети
Учусь в сети

Во 2а классе прошел классный час на тему "Профилактика коронавируса". Классный руководитель Сечко О.М. подготовила мультимедийный и интерактивный материал для обучающихся и родителей. Участники классного часа просмотрели тематический ролик, развивающий мультфильм "Почему надо мыть руки" и прослушали песню про коронавирус.

Несомненно, наше здоровье в наших руках!

Самое главное сегодня - это соблюдение режима самоизоляции!!!
Ребята совместно с родителями приняли участие в социальной акции "Моем руки. Сидим дома"!

По всем вопросам, возникающим в процессе дистанционного обучения, нужно незамедлительно обращаться к классным руководителям и/или по телефонам «горячей» линии Мыскаменской школы-интерната:
- по вопросам организации образовательного процесса с использованием дистанционных технологий по телефону: 89519838123 (Исманов Тимур Раимович)

- по вопросам подготовки к ГИА 2020 в рабочие дни по телефону: 8(34996)28205 (Тимошева Алла Владимировна)

- по вопросам занятий дополнительного образования в рабочие дни по телефону: 8(34996)28278 (Сафонова Наталья Васильевна)

- по вопросам технического сопровождения дистанционного обучения в рабочие дни по телефону: 8(34996)28212 (Волосников Евгений Петрович)

Просмотров: 68 | Добавил: e_volosnikov | Рейтинг: 0.0/0