Главная » 2017 » Ноябрь » 16 » «Умножая таланты»!
«Умножая таланты»!

И вновь обучающиеся Мыскаменской школы на турнире по нефтегазовой тематике

«Умножая таланты»!

1  день турнира

Но это еще был не конечный пункт! Дальше нам предстояло доехать до города Петергоф, где нас разместили в комфортабельном отеле «Новый Петергоф».

Вот тут-то и началось все самое интересное….

2 день турнира

Второй день оказался очень насыщенным и ярким. Прогулялись немного по Петербургу, загадали желание у сфинксов на набережной Невы и посетили Горный университет. Погода для прогулки была благоприятной, весь день был солнечный, что бывает редко. Между прочим, наша экскурсия по этому профильному вузу состоялась в особенный день - сегодня первому высшему техническому учебному заведению исполнилось 244 года.

Затем мы посетили Научно-технический центр Газпром нефть.

3 день турнира

3 день был посвящен посещению Политехнического университета

4 день турнира

Весь день ребята готовились к защитам проектов и поэтапно прошли четыре тренинга по подготовке презентаций, фишкам, которые можно использовать при выступлении, правильной подаче команды и структурированном изложении докладов.

5 день турнира

Финал турнира, объявление победителей и торжественное закрытие.

Просмотров: 177 | Добавил: e_volosnikov | Рейтинг: 0.0/0