Главная » 2018 » Сентябрь » 6 » Вебинары для учителей и школьников. Умножая таланты.
Вебинары для учителей и школьников. Умножая таланты.

Организаторы турнира «Умножая таланты» подготовили серию вебинаров как для потенциальных участников турнира, так и для всех заинтересованных.

Будет представлено 3 темы. По каждой теме вебинар пройдет два раза, чтобы участники смогли выбрать более удобную дату и время. Ссылки на подключение к вебинару будут своевременно публиковаться в группе турнира во «ВКонтакте» https://vk.com/gazpromneftforschool

Для учителей: 13 сентября в 17 часов и 22 сентября в 12 часов (время указано Московское) «Новые возможности в работе с одаренными детьми: проектная работа, интерактивные методики, научно-практические задачи»

Для школьников: 20 сентября в 16 часов и 29 сентября в 12 часов (время Московское) «Как участие в турнире «Умножая таланты» сделает тебя успешнее?»

25 октября и 3 ноября «Особенности решения кейсов турнира «Умножая таланты». Сессия вопросов и ответов с методистами турнира.

Ниже более подробное описание содержания и авторов

Новые возможности в работе с одаренными детьми:

проектная работа, интерактивные методики, научно-практические задачи.

Как в современном мире, изобилующем информацией, организовать процесс обучения одаренных детей так, чтобы постоянно поддерживать высокий уровень мотивации и вовлеченности? Где могут раскрыться учащиеся с высоким познавательным потенциалом, параллельно развивая группу навыков soft skills? Как поддержать современных детей на пути их личностного и профессионального становления? Обо всем об этом пойдет речь на вебинаре, где буду раскрыты актуальные методики в работе с детьми, новые подходы в естественнонаучном и техническом образовании, возможности для развития учащихся в любом уголке страны  и роль педагога в обучении.

Авторы:

Ординарцева Анна Валерьевна

Педагог высшей квалификационной категории,

Заместитель председателя крупнейших на Урале командных соревнований школьников по решению научно-практических задач (в 2017 году более 1000 участников, 35 городов участников, 6 регионов)

Организатор курсов повышения квалификации педагогов «Свердловская химическая школа» на тему «Интерактивные методики преподавания химии в средней школе» (47 выпускников) (2016-2017 уч. г., Свердловская область)

Организатор мастер-классов для педагогов в г.Норильск и г.Заполярный по интерактивным методам преподавания (более 70 участников)

Шабунина Ольга Владимировна

Кандидат химических наук

Руководитель направления “Химия” Уральской проектной смены (февраль 2017, образовательный центр «Сириус»,  г.Сочи)

Эксперт предметной комиссии Свердловской области ЕГЭ по химии

Преподаватель направления Химия Детского научно-технического университета на базе СУНЦ УрФУ (январь и июнь 2017 г.)

13 сентября в 17 часов и 22 сентября в 12 часов (время указано Московское)

Как участие в турнире «Умножая таланты» сделает тебя успешнее?

Многие, учась в школе, думают, что ключ к успешной жизни - это диплом ведущего университета. К сожалению, только этого не достаточно. В реалиях текущего времени на рынок труда выходят тысячи студентов различных вузов, которые мало чем отличаются для работодателей - диплом есть у каждого!
Истинный путь к успеху - обладание уникальными навыками и достижениями, именно за счет них вы сможете добиться ведущих позиций, как в университете, так и на работе.
Стань участником Мастер-Класса «Умножая таланты» и узнай:
- Как заложить основу своего успеха уже в школе
- Как выделиться из массы и впечатлять своим резюме и портфолио
- Научись собирать лучшую команду для достижения любой цели
- Освой азы решения реальных бизнес-задач
- Приобрети навык создания эффективных презентаций и публичных выступлений
- Зарегистрируйся на турнир «Умножая таланты» и примени все эти навыки на практике!

Автор:

Максим Попов

Руководитель департамента образовательных материалов Федерального образовательного проекта "Эврика"

Победитель и Призёр ведущих кейс-чемпионатов РФ и Европы

Один из самых молодых бизнес-консультантов СНГ

20 сентября в 16 часов и 29 сентября в 12 часов (время Московское)

Просмотров: 98 | Добавил: e_volosnikov | Рейтинг: 0.0/0