Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » Воспитанники Мыскаменской школы в «Сириусе»!
Воспитанники Мыскаменской школы в «Сириусе»!
Вануйто Татьяна под руководством воспитателя Захаровой Оксаны Юрьевны стала призером VI Международной выставки-конкурса художественных произведений детей и юношества «Белая ворона». По итогам участия она была приглашена для участия в образовательной программе «Школа науки и творчества «Сириус» в г. Сочи. Программа обучения была направлена на формирование интереса и развитие компетенций в естественнонаучном, инженерно-техническом и творческом направлениях. Цель программы — дать возможность школьникам «примерить на себя» несколько профессий из сферы науки и высоких технологий, которые с высокой долей вероятности будут востребованы в перспективе ближайших десяти лет. За время нахождения в центре Татьяна посетила мастер-классы, экскурсии и прошла обучение в Парке науки и искусства «Сириус» по дополнительной общеразвивающей программе «Профессии будущего». Мастер-классы проходили по направлениям: «Искусство», «Программирование», «Биология», «Профориентация». Эта поездка оставила незабываемые впечатления, Татьяна приобрела новые знания, которые помогут ей при выборе образовательного маршрута и будущей профессии.

Просмотров: 36 | Добавил: e_volosnikov | Рейтинг: 0.0/0