Главная » 2017 » Февраль » 8 » Всероссийская акция Сдаем ЕГЭ вместе Мыс Каменный
Всероссийская акция Сдаем ЕГЭ вместе Мыс Каменный

7 февраля В Мыскаменской школе-интернате прошла Всероссийская акция «Сдаем ЕГЭ вместе с родителями». Цель этой акции-повысить информированность родителей выпускников об особенностях экзаменационных процедур, ознакомление родителей (законных представителей), средств массовой информации и других заинтересованных лиц с процедурой проведения единого государственного экзамена.

В акции приняли участие 9 родителей обучающихся 9- 11-х классов. Они смогли поставить себя на место своих детей, посмотреть на процедуру сдачи ЕГЭ изнутри, что поможет им лучше понять собственного ребенка и в дальнейшем помочь ему психологически пройти этот ответственный этап в жизни- сдачу ЕГЭ.

Просмотров: 263 | Добавил: e_volosnikov | Рейтинг: 0.0/0