Главная » 2017 » Апрель » 18 » Всероссийский экологический диктант
Всероссийский экологический диктант

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 5 января 2016 г. № 7 «О проведении в Российской Федерации Года экологии» и п. 224 плана основных мероприятий по проведению в 2017 году в Российской Федерации Года экологии Минобрнауки России совместно с Росприроднадзором инициировали проведение Всероссийского экологического урока и диктанта. Цель проведения урока и диктанта – повышение интереса обучающихся к вопросам экологии, экологической безопасности, сохранению и изучению биоразнообразия.

15 апреля Всероссийский экологический диктант был проведен в Мыскаменской школе-интернате, в котором приняли участие обучающиеся 5-11 классов. По итогам экодиктанта обучающимся были вручены сертификаты участников с полученными ими баллами.

Просмотров: 220 | Добавил: e_volosnikov | Рейтинг: 0.0/0