Главная » 2016 » Декабрь » 17 » Задорный и весёлый Новогодний праздник подарил детям Мыса Каменного ООО «Газпромнефть - Ямал».

В преддверии Нового Года обучающихся и воспитанников Мыскаменской школы - интернат, а также самых маленьких жителей с. Мыс Каменный ждали настоящие новогодние сюрпризы.

После уроков свои двери открыли мастер-классы, организованные волонтёрами. Для 7-11 классов прошел мастер-класс «Фетровая новогодняя игрушка», на котором учащиеся изготовляли самостоятельно красочные, яркие игрушки. А девочки 5-11 классов приняли участие в мастер-классе «Бижутерия своими руками». Девчонки с интересом мастерили из перламутровых бусин серьги, которые станут волшебным дополнением к их новогоднему наряду. Но самым запоминающимся стал мастер-класс для 3 - 6 классов «Копилка фокусов». Мальчишки с огромными эмоциями рассказывали о проведенном времени, им очень понравились разные фокусы они даже пытались все повторить и после мастер-класса.

Вот уже третий год подряд актёры Дома культуры с. Яр-Сале, при поддержке ООО «Газпромнефть – Ямал», показали в нашей школе новогоднее представление «В поисках волшебства». Первыми в волшебный мир окунулись детишки детских садов и учащиеся 1-4 классов, а второе представление показали для обучающихся 5-11 классов. В эти волшебные часы актовый зал захлестнуло море положительных эмоций, детского смеха, даже старшеклассники радовались происходящему как маленькие дети, а ведь действительно они хоть и большие, но дети, верящие в чудо и волшебство.

Хотелось бы выразить благодарность компании ООО «Газпромнефть – Ямал» от имени всех учеников, родителей и работников Мыскаменской школы –интерната за сложившуюся прекрасную традицию -  дарить ребятам Мыса Каменного частицу волшебства и доброты. Представители ООО «Газпромнефть – Ямал» поздравили всех собравшихся в актовом зале с наступающим Новым 2017 годом! И пожелали всем детям радости, счастья, больше улыбок, надежд  и идти к своей мечте, которая осуществится, если прикладывать много усилий и верить.

***

Совсем скоро, и наши школьники будут показывать новогодние сказки. Ребята активно готовятся  к новогодним праздникам. Они нарисовали стенгазеты, поздравительные открытки для жителей села Мыс Каменный, разучивают стихи и песенки, снимают видеоролики, делают новогодние игрушки и привлекают ко всему этому своих родителей. Полным ходом идут репетиции к утренникам. Актеры шьют костюмы, разучивают слова. Старшеклассники репетируют сценки, ищут декорации и костюмы к новогодним роликам.

Мыскаменская школа –интернат готова встретить НОВЫЙ 2017 ГОД!!!

Пресс-центр Мыскаменской школы –интерната

Просмотров: 239 | Добавил: e_volosnikov | Рейтинг: 0.0/0