Главная » 2020 » Май » 30 » Знакомьтесь! Выпускники Мыскаменской школы!
Знакомьтесь! Выпускники Мыскаменской школы!

Выпускники 2020 - 11 класс!

Скоро прозвенит последний звонок! А это значит, что вчерашние дети попрощаются со школьной скамьёй, родными лицами друзей и наставников, и уйдут в свою новую, взрослую жизнь.
Выпускники! Уже завтра вы сделаете первый шаг в сторону большого, длинного пути. Никто не обещает, что этот путь будет лёгким. Вас ждёт много серьёзных, но интересных испытаний, жизненных уроков, первых разочарований и первых побед. И всё это Ваша жизнь! Принимайте её достойно и будьте счастливы!

Дополнение к фото: съемка была проведена в первой декаде марта, до начала самоизоляции и дистанционного обучения.

Просмотров: 17 | Добавил: Timur_Ismanov | Теги: #ямальскиймарафон2020, #Ямалонлайн, #ПоследнийЗвонок2020, #мыскаменскаяшкола, #ямальскийрайон | Рейтинг: 0.0/0