Главная » 2019 » Ноябрь » 30 » "Знание спасает жизни"
"Знание спасает жизни"
В этом учебном году Мыскаменская школа присоединилась к реализации межведомственного образовательного проекта "Знание спасает жизни". В течение учебного года в рамках проекта пройдут профилактические, информационные и мотивирующие мероприятия различных форматов. В октябре-ноябре 35 обучающихся приняли участие в анкетирование на тему: "Что Вы знаете об острых жизнеугрожающих состояниях (инфаркт миокарда, инсульт). Проверьте себя!". Были проведены профилактические акции - "Выбираю ЗОЖ", "Бросай курить", "Сердце для жизни". Часы общения прошли в группах интерната «Здоровое сердце – долгая жизнь», по итогам которых воспитанники приняли участие в конкурсе детского рисунка «Сердце для жизни». По итогам конкурса первое место заняли: воспитанники 1 группы - Салиндер Максим, Яптик Мария, Лаптандер Алена, Яптик Павел, Тадибе Алёна, Яптик Диана; воспитанники 3 группы Яптик Меретя, Окотэтто Тимофей; воспитанники 4 группы – Окотэтто Ася, Сусой Мария, Яптик Марьяна; воспитанники 6 группы - Сусой Диана, Сэрпиво Юлия. Второе место заняли: воспитанники 1 группы – Вануйто Ксения Худи Юлиан, Яптик Антон, Яптик Арсений, Окотэтто Карина; воспитанники 3 группы – Яптик Ярколана, Окотэтто Александр; воспитанники 4 группы – Худи Василиса, Окотэтто Алла, Худи Валерия; воспитанник 6 группы – Окотэтто Богдан.

Просмотров: 29 | Добавил: e_volosnikov | Рейтинг: 0.0/0